• <tr id='SAf2Fz'><strong id='SAf2Fz'></strong><small id='SAf2Fz'></small><button id='SAf2Fz'></button><li id='SAf2Fz'><noscript id='SAf2Fz'><big id='SAf2Fz'></big><dt id='SAf2Fz'></dt></noscript></li></tr><ol id='SAf2Fz'><option id='SAf2Fz'><table id='SAf2Fz'><blockquote id='SAf2Fz'><tbody id='SAf2Fz'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='SAf2Fz'></u><kbd id='SAf2Fz'><kbd id='SAf2Fz'></kbd></kbd>

    <code id='SAf2Fz'><strong id='SAf2Fz'></strong></code>

    <fieldset id='SAf2Fz'></fieldset>
          <span id='SAf2Fz'></span>

              <ins id='SAf2Fz'></ins>
              <acronym id='SAf2Fz'><em id='SAf2Fz'></em><td id='SAf2Fz'><div id='SAf2Fz'></div></td></acronym><address id='SAf2Fz'><big id='SAf2Fz'><big id='SAf2Fz'></big><legend id='SAf2Fz'></legend></big></address>

              <i id='SAf2Fz'><div id='SAf2Fz'><ins id='SAf2Fz'></ins></div></i>
              <i id='SAf2Fz'></i>
            1. <dl id='SAf2Fz'></dl>
              1. <blockquote id='SAf2Fz'><q id='SAf2Fz'><noscript id='SAf2Fz'></noscript><dt id='SAf2Fz'></dt></q></blockquote><noframes id='SAf2Fz'><i id='SAf2Fz'></i>

                亚洲彩票登录工科大楼及东大门项目工程勘察中标候选人公示

                创建者:时间:2020-04-15浏览次数:10

                编号: 明建招[2020]5008

                亚洲彩票登录工科大楼及东大门项目工程勘察公开招标于2020414日在福建省明建工程咨询有限公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

                1、评标委员会推荐的中标候选人

                中标候选人名称

                勘察费中标价

                勘察项目负责人

                证书名称

                注册证书编号

                江西省勘察设计研究院

                招标人公布的估算的工程勘察收费金额(详细勘察暂按 50万元、施工勘察(如有时)暂按30万元),本工程勘察费按《工程勘察设计收费标准》(2002 年修订本)收费标准的60%计取。

                张小丁

                国家注册土木工程师(岩土)

                AY183600421

                勘察周期:勘察合同签订,在业主通知进场后起30日历天内应提供发包人所要求的岩土工程勘察任务【含详勘和施工勘察(如有时)】并提交相应的勘察成果。

                2、评标办法简易评

                3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

                投标人名称

                评审结果

                原因

                依据

                建勘勘测有限公司

                否决其投标

                资格审查文件中室内试验负责人未按招标文件要求提供

                不符合招标文件第3章第3节评标办法和标准第6.3(5)条规定

                4、公示时间:2020415日至2020417

                5、评标委员会成员名单:吴端土、王金致、何光旭

                6、联系方式

                招标人:  亚洲彩票登录  

                地址: 泉州市丰泽区东海大街 

                邮编:362000,联系电话:0595-22919532、0595-22555525

                联系人:   老师、王老师   

                招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司       

                地址: 泉州市丰♂泽区田安路中段恒丰商厦705B

                邮政编码:362000 ,联系电话: 0595-22553629  

                联系人: 小张 

                7、异议提出

                投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的』,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

                日期:2020415